conferência Interior | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
pos | divisão Leste | j | v | d | e | pf | pc | sp |
1 | Botafogo Challengers | 5 | 5 | 0 | 0 | 176 | 16 | 160 |
2 | Empyreo Leme Lizards | 5 | 4 | 1 | 0 | 105 | 36 | 69 |
3 | Limeira Tomahawk | 5 | 2 | 3 | 0 | 104 | 94 | 10 |
4 | Comercial Alligators | 5 | 1 | 4 | 0 | 108 | 157 | -49 |
5 | Jaboticabal Defenders | 5 | 0 | 5 | 0 | 28 | 244 | -216 |
pos | divisão Oeste | j | v | d | e | pf | pc | sp |
1 | Campo Grande Gravediggers | 5 | 5 | 0 | 0 | 214 | 21 | 193 |
2 | Uberlândia Lobos | 5 | 4 | 1 | 0 | 120 | 48 | 72 |
3 | Rio Preto Weilers | 5 | 2 | 3 | 0 | 105 | 79 | 26 |
4 | Araçatuba Touros | 5 | 2 | 3 | 0 | 100 | 120 | -20 |
5 | Prudente Coronéis | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 245 | -245 |
conferência Metropolitana | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
pos | divisão Norte | j | v | d | e | pf | pc | sp |
1 | Vipers Army | 5 | 5 | 0 | 0 | 172 | 26 | 146 |
2 | Nemesis Football | 5 | 4 | 1 | 0 | 133 | 65 | 68 |
3 | Pouso Alegre Gladiadores | 5 | 3 | 2 | 0 | 97 | 73 | 24 |
4 | Paulínia Mavericks | 5 | 2 | 3 | 0 | 125 | 115 | 10 |
5 | Vinhedo Lumberjacks | 5 | 1 | 4 | 0 | 81 | 84 | -3 |
6 | Rio Branco FA | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 245 | -245 |
pos | divisão Sul | j | v | d | e | pf | pc | sp |
1 | Corinthians Steamrollers | 5 | 5 | 0 | 0 | 194 | 21 | 173 |
2 | São Paulo Storm | 5 | 4 | 1 | 0 | 235 | 29 | 206 |
3 | Jundiaí Ocelots | 5 | 3 | 2 | 0 | 115 | 61 | 54 |
4 | Underdogs Football | 5 | 2 | 3 | 0 | 75 | 88 | -13 |
5 | Osasco Soldiers | 4 | 1 | 3 | 0 | 11 | 137 | -126 |
6 | Ribeirão Pires Vikings | 5 | 0 | 5 | 0 | 12 | 232 | -220 |
data | tabela de jogos | local | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
8/3 | C.G. Gravediggers | 56 | x | 0 | Jaboticabal Defenders | Jaboticabal |
8/3 | Botafogo Challengers | 25 | x | 8 | Limeira Tomahawk | R. Preto |
8/3 | Empyreo Leme Lizards | 35 | x | 18 | Comercial Alligators | R. Preto |
8/3 | Uberlândia Lobos | 49 | x | 0 | Prudente Coronéis | WO |
8/3 | Rio Preto Weilers | 36 | x | 7 | Araçatuba Touros | S. J. Rio Preto |
15/3 | Paulínia Mavericks | 49 | x | 0 | Rio Branco FA | WO |
15/3 | Ribeirão Pires Vikings | 6 | x | 9 | Osasco Soldiers | Paulínia |
15/3 | São Paulo Storm | 29 | x | 0 | Underdogs Football | São Paulo |
15/3 | Steamrollers | 28 | x | 15 | Jundiaí Ocelots | São Paulo |
15/3 | P. Alegre Gladiadores | 0 | x | 16 | Vipers Army | Vinhedo |
15/3 | Vinhedo Lumberjacks | 0 | x | 17 | Nemesis Football | Vinhedo |
21/3 | Rio Preto Weilers | 6 | x | 7 | Uberlândia Lobos | Uberlândia |
22/3 | C.G. Gravediggers | 49 | x | 0 | Prudente Coronéis | WO |
22/3 | Empyreo Leme Lizards | 0 | x | 12 | Botafogo Challengers | Leme |
22/3 | Araçatuba Touros | 27 | x | 14 | Comercial Alligators | Jaboticabal |
22/3 | Jaboticabal Defenders | 0 | x | 50 | Limeira Tomahawk | Jaboticabal |
17/5 | Rio Branco FA | 0 | x | 49 | Nemesis Football | WO |
17/5 | Jundiaí Ocelots | 31 | x | 0 | Osasco Soldiers | Indefinido |
29/3 | São Paulo Storm | 103 | x | 0 | Ribeirão Pires Vikings | São Paulo |
29/3 | Underdogs Football | 6 | x | 37 | Steamrollers | São Paulo |
29/3 | Vipers Army | 27 | x | 0 | Vinhedo Lumberjacks | Paulínia |
29/3 | P. Alegre Gladiadores | 26 | x | 20 | Paulínia Mavericks | Paulínia |
11/4 | Uberlândia Lobos | 34 | x | 6 | Limeira Tomahawk | Uberlândia |
30/5 | Empyreo Leme Lizards | 41 | x | 0 | Jaboticabal Defenders | Leme |
12/4 | Comercial Alligators | 0 | x | 41 | Botafogo Challengers | R. Preto |
12/4 | C.G. Gravediggers | 40 | x | 7 | Araçatuba Touros | P. Prudente |
12/4 | Rio Preto Weilers | 49 | x | 0 | Prudente Coronéis | WO |
17/5 | Underdogs Football | 39 | x | 6 | Ribeirão Pires Vikings | Indefinido |
17/5 | P. Alegre Gladiadores | 49 | x | 0 | Rio Branco FA | WO |
19/4 | São Paulo Storm | 33 | x | 0 | Jundiaí Ocelots | Jundiaí |
19/4 | Osasco Soldiers | 0 | x | 74 | Steamrollers | Jundiaí |
19/4 | Paulínia Mavericks | 28 | x | 21 | Vinhedo Lumberjacks | Votorantim |
19/4 | Vipers Army | 34 | x | 19 | Nemesis Football | Votorantim |
25/4 | Rio Preto Weilers | 0 | x | 22 | Empyreo Leme Lizards | Leme |
26/4 | Botafogo Challengers | 49 | x | 8 | Jaboticabal Defenders | R. Preto |
26/4 | Comercial Alligators | 28 | x | 34 | Limeira Tomahawk | R. Preto |
26/4 | C.G. Gravediggers | 26 | x | 0 | Uberlândia Lobos | Araçatuba |
26/4 | Araçatuba Touros | 49 | x | 0 | Prudente Coronéis | WO |
24/5 | São Paulo Storm | 0 | x | 29 | Steamrollers | Vinhedo |
2/5 | Rio Branco FA | 0 | x | 49 | Vinhedo Lumberjacks | WO |
3/5 | Underdogs Football | 30 | x | 2 | Osasco Soldiers | Jundiaí |
3/5 | Jundiaí Ocelots | 55 | x | 0 | Ribeirão Pires Vikings | Jundiaí |
3/5 | Paulínia Mavericks | 7 | x | 46 | Vipers Army | Votorantim |
17/5 | P. Alegre Gladiadores | 10 | x | 26 | Nemesis Football | Leme |
9/5 | Empyreo Leme Lizards | 7 | x | 6 | Limeira Tomahawk | Limeira |
30/5 | Underdogs Football | 0 | x | 14 | Jundiaí Ocelots | Indefinido |
7/6 | Jaboticabal Defenders | 20 | x | 48 | Comercial Alligators | Jaboticabal |
17/5 | Prudente Coronéis | 0 | x | 49 | Botafogo Challengers | WO |
17/5 | C.G. Gravediggers | 43 | x | 14 | Rio Preto Weilers | S. J. Rio Preto |
17/5 | Uberlândia Lobos | 30 | x | 10 | Araçatuba Touros | S. J. Rio Preto |
30/5 | P. Alegre Gladiadores | 12 | x | 11 | Vinhedo Lumberjacks | P. Alegre (MG) |
31/5 | Steamrollers | 26 | x | 0 | Ribeirão Pires Vikings | São Paulo |
31/5 | São Paulo Storm | 70 | x | 0 | Osasco Soldiers | São Paulo |
31/5 | Rio Branco FA | 0 | x | 49 | Vipers Army | WO |
31/5 | Paulínia Mavericks | 21 | x | 22 | Nemesis Football | Votorantim |
playoffs | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
data | Wild Card | local | ||||
14/6 | São Paulo Storm | 49 | x | 14 | Limeira Tomahawk | Leme |
14/6 | Empyreo Leme Lizards | 16 | x | 0 | P. Alegre Gladiadores | Leme |
14/6 | Jundiaí Ocelots | 19 | x | 0 | Nemesis Football | Votorantim |
14/6 | Rio Preto Weilers | 3 | x | 6 | Uberlândia Lobos | Uberlândia |
data | Quartas de Finais | local | ||||
20/6 | Uberlândia Lobos | 0 | x | 36 | C.G. Gravediggers | Guarapes |
20/6 | Empyreo Leme Lizards | 7 | x | 30 | Steamrollers | Leme |
20/6 | Jundiaí Ocelots | 12 | x | 26 | Botafogo Challengers | Leme |
20/6 | São Paulo Storm | 36 | x | 13 | Vipers Army | Sorocaba |
data | Semi Finais | local | ||||
28/6 | Botafogo Challengers | 21 | x | 31 | C.G. Gravediggers | Leme |
28/6 | Steamrollers | 3 | x | 10 | São Paulo Storm | Leme |
data | Final | local | ||||
12/7 | São Paulo Storm | 12 | x | 7 | C.G. Gravediggers | Osasco |