conferência Sudeste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
pos | divisão Grupo 1 | j | v | d | e | pf | pc | sp |
1 | GET Eagles | 4 | 4 | 0 | 0 | 223 | 28 | 195 |
2 | Mooca Destroyers | 3 | 2 | 1 | 0 | 61 | 83 | -22 |
3 | Uberlândia Lobos | 3 | 1 | 2 | 0 | 63 | 88 | -25 |
4 | Uberaba Zebus | 4 | 0 | 4 | 0 | 32 | 180 | -148 |
pos | divisão Grupo 2 | j | v | d | e | pf | pc | sp |
1 | Ponte Preta Gorilas | 4 | 4 | 0 | 0 | 112 | 30 | 82 |
2 | Rio Preto Weilers | 4 | 3 | 1 | 0 | 91 | 47 | 44 |
3 | Empyreo Leme Lizards | 4 | 2 | 2 | 0 | 92 | 80 | 12 |
4 | Paulínia Mavericks | 4 | 1 | 3 | 0 | 68 | 118 | -50 |
5 | Prudente Coronéis | 4 | 0 | 4 | 0 | 15 | 103 | -88 |
conferência Centro-Oeste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
pos | divisão Grupo 3 | j | v | d | e | pf | pc | sp |
1 | Sinop Coyotes | 4 | 4 | 0 | 0 | 187 | 42 | 145 |
2 | Sorriso Hornets | 4 | 2 | 2 | 0 | 88 | 147 | -59 |
3 | Leões de Judá | 4 | 1 | 3 | 0 | 92 | 102 | -10 |
4 | Brasília Alligators | 4 | 1 | 3 | 0 | 30 | 106 | -76 |
pos | divisão Grupo 4 | j | v | d | e | pf | pc | sp |
1 | Rondonópolis Hawks | 4 | 3 | 1 | 0 | 75 | 43 | 32 |
2 | Brasília Templários | 3 | 1 | 2 | 0 | 16 | 62 | -46 |
3 | Brasília V8 | 3 | 1 | 2 | 0 | 44 | 30 | 14 |
conferência Sul | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
pos | divisão Grupo 5 | j | v | d | e | pf | pc | sp |
1 | Santa Maria Soldiers | 4 | 4 | 0 | 0 | 165 | 6 | 159 |
2 | Redlions Football | 4 | 4 | 0 | 0 | 167 | 25 | 142 |
3 | Joinville Gladiators | 4 | 3 | 1 | 0 | 107 | 62 | 45 |
4 | Santa Cruz Chacais | 4 | 1 | 3 | 0 | 73 | 85 | -12 |
5 | Bento Gonçalves Snakes | 4 | 1 | 3 | 0 | 56 | 138 | -82 |
6 | Porto Alegre Pumpkins | 4 | 1 | 3 | 0 | 35 | 166 | -131 |
7 | Curitiba Lions | 4 | 0 | 4 | 0 | 25 | 146 | -121 |
pos | conferência Nordeste | j | v | d | e | pf | pc | sp |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maceió Marechais | 4 | 4 | 0 | 0 | 155 | 74 | 81 |
2 | Tropa Campina | 4 | 4 | 0 | 0 | 68 | 38 | 30 |
3 | Náutico Horses | 4 | 2 | 1 | 1 | 38 | 37 | 1 |
4 | Arcoverde Templários | 4 | 2 | 2 | 0 | 42 | 49 | -7 |
5 | Caruaru Wolves | 4 | 1 | 2 | 1 | 48 | 61 | -13 |
6 | ABC Scorpions | 4 | 1 | 3 | 0 | 69 | 84 | -15 |
7 | Olinda Sharks | 4 | 1 | 3 | 0 | 51 | 82 | -31 |
8 | Roma Gladiadores | 4 | 0 | 4 | 0 | 28 | 74 | -46 |
conferência Sudeste | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
data | divisão Grupo 1 | local | ||||
16/7 | Uberaba Zebus | 9 | @ | 14 | Mooca Destroyers | S. Paulo |
23/7 | Uberlândia Lobos | 3 | @ | 35 | GET Eagles | B. H. |
6/8 | Mooca Destroyers | 13 | @ | 58 | GET Eagles | B. H. |
27/8 | Uberaba Zebus | 7 | @ | 48 | Uberlândia Lobos | Uberlândia |
17/9 | GET Eagles | 46 | @ | 12 | Uberlândia Lobos | Uberlândia |
17/9 | Mooca Destroyers | 34 | @ | 16 | Uberaba Zebus | Uberaba |
8/10 | GET Eagles | 84 | @ | 0 | Uberaba Zebus | Uberaba |
data | divisão Grupo 2 | local | ||||
17/7 | Prudente Coronéis | 7 | @ | 23 | Rio Preto Weilers | R. Preto |
24/7 | Empyreo Leme Lizards | 35 | @ | 30 | Paulínia Mavericks | Paulínia |
7/8 | Rio Preto Weilers | 34 | @ | 8 | Paulínia Mavericks | Paulínia |
6/8 | Ponte Preta Gorilas | 28 | @ | 0 | Prudente Coronéis | P. Prudente |
27/8 | Rio Preto Weilers | 9 | @ | 18 | Ponte Preta Gorilas | Vinhedo |
27/8 | Prudente Coronéis | 0 | @ | 36 | Empyreo Leme Lizards | Leme |
17/9 | Paulínia Mavericks | 16 | @ | 8 | Prudente Coronéis | P. Prudente |
9/10 | Paulínia Mavericks | 14 | @ | 41 | Ponte Preta Gorilas | Vinhedo |
9/10 | Empyreo Leme Lizards | 14 | @ | 25 | Rio Preto Weilers | Rio Preto |
23/10 | Ponte Preta Gorilas | 25 | @ | 7 | Empyreo Leme Lizards | Leme |
conferência Centro-Oeste | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
data | divisão Grupo 3 | local | ||||
16/7 | Brasília Alligators | 16 | @ | 13 | Leões de Judá | Taguatinga |
23/7 | Sorriso Hornets | 3 | @ | 63 | Sinop Coyotes | Sinop |
27/8 | Sinop Coyotes | 44 | @ | 0 | Brasília Alligators | Brasília |
17/9 | Brasília Alligators | 14 | @ | 20 | Sorriso Hornets | Sorriso |
17/9 | Leões de Judá | 17 | @ | 43 | Sinop Coyotes | Sinop |
1/10 | Leões de Judá | 29 | @ | 0 | Brasília Alligators | Taguatinga |
8/10 | Sinop Coyotes | 37 | @ | 22 | Sorriso Hornets | Sorriso |
15/10 | Sorriso Hornets | 43 | @ | 33 | Leões de Judá | Taguatinga |
data | divisão Grupo 4 | local | ||||
16/7 | Brasília Templários | 10 | @ | 7 | Brasília V8 | Taguatinga |
6/8 | Rondonópolis Hawks | 12 | @ | 6 | Brasília Templários | Brasília |
10/9 | Brasília V8 | 28 | @ | 2 | Rondonópolis Hawks | Rondonópolis |
24/9 | Rondonópolis Hawks | 18 | @ | 9 | Brasília V8 | Taguatinga |
1/10 | Brasília Templários | 0 | @ | 43 | Rondonópolis Hawks | Rondonópolis |
22/10 | Brasília V8 | @ | Brasília Templários | cancelado |
conferência Sul | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
data | divisão Grupo 5 | local | ||||
16/7 | Porto Alegre Pumpkins | 0 | @ | 30 | Santa Maria Soldiers | Santa Maria |
17/7 | Joinville Gladiators | 12 | @ | 20 | Redlions Football | Joinville |
24/7 | Bento Gonçalves Snakes | 28 | @ | 37 | Santa Cruz Chacais | S. Cruz |
6/8 | Curitiba Lions | 7 | @ | 41 | Joinville Gladiators | Joinville |
6/8 | Porto Alegre Pumpkins | 22 | @ | 19 | Santa Cruz Chacais | S. Cruz |
14/8 | Santa Maria Soldiers | 50 | @ | 0 | Bento Gonçalves Snakes | B. Gonçalves |
27/8 | Redlions Football | 49 | @ | 7 | Porto Alegre Pumpkins | P. Alegre |
27/8 | Santa Cruz Chacais | 0 | @ | 17 | Santa Maria Soldiers | S. Maria |
3/9 | Curitiba Lions | 0 | @ | 22 | Bento Gonçalves Snakes | B. Gonçalves |
17/9 | Santa Cruz Chacais | 17 | @ | 18 | Joinville Gladiators | Joinville |
17/9 | Redlions Football | 47 | @ | 0 | Curitiba Lions | Curitiba |
9/10 | Santa Maria Soldiers | 68 | @ | 6 | Porto Alegre Pumpkins | S. Leopoldo |
9/10 | Bento Gonçalves Snakes | 6 | @ | 51 | Redlions Football | Joinville |
16/10 | Joinville Gladiators | 36 | @ | 18 | Curitiba Lions | Curitiba |
data | conferência Nordeste | local | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
16/7 | Náutico Horses | 15 | @ | 28 | Maceió Marechais | Satuba |
17/7 | Tropa Campina | 14 | @ | 8 | Roma Gladiadores | Fortaleza |
17/7 | Arcoverde Templários | 14 | @ | 13 | ABC Scorpions | Natal |
30/7 | Olinda Sharks | 13 | @ | 12 | Caruaru Wolves | Recife |
13/8 | ABC Scorpions | 10 | @ | 17 | Tropa Campina | Campina G. |
14/8 | Maceió Marechais | 39 | @ | 15 | Olinda Sharks | Olinda |
14/8 | Náutico Horses | 0 | @ | 0 | Caruaru Wolves | ANULADA |
21/8 | Roma Gladiadores | 7 | @ | 22 | Arcoverde Templários | Arcoverde |
10/9 | Caruaru Wolves | 22 | @ | 13 | Roma Gladiadores | Fortaleza |
10/9 | Arcoverde Templários | 0 | @ | 7 | Náutico Horses | Recife |
10/9 | Olinda Sharks | 14 | @ | 15 | Tropa Campina | C. Grande |
17/9 | ABC Scorpions | 30 | @ | 53 | Maceió Marechais | Satuba |
9/10 | Roma Gladiadores | 0 | @ | 16 | ABC Scorpions | Natal |
15/10 | Caruaru Wolves | 14 | @ | 35 | Maceió Marechais | Satuba |
16/10 | Tropa Campina | 22 | @ | 6 | Arcoverde Templários | Arcoverde |
16/10 | Náutico Horses | 16 | @ | 9 | Olinda Sharks | Olinda |
playoffs | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
data | Quartas de Finais | local | ||||
29/10 | Ponte Preta Gorilas | 6 | @ | 14 | GET Eagles | B. H. |
29/10 | Santa Maria Soldiers | 20 | @ | 7 | Redlions Football | Joinville |
29/10 | Sorriso Hornets | 0 | @ | 17 | Sinop Coyotes | Sinop |
5/11 | Rio Preto Weilers | 13 | @ | 6 | Rondonópolis Hawks | Rondonópolis |
data | Semi Nordeste | local | ||||
13/11 | Náutico Horses | 13 | @ | 14 | Tropa Campina | C. Grande |
12/11 | Arcoverde Templários | 28 | @ | 44 | Maceió Marechais | Satuba |
data | Semifinais | local | ||||
19/11 | Santa Maria Soldiers | 12 | @ | 14 | GET Eagles | B. H. |
26/11 | Rio Preto Weilers | 0 | @ | 21 | Sinop Coyotes | Sinop |
data | Final Nordeste | local | ||||
4/12 | Tropa Campina | 15 | @ | 7 | Maceió Marechais | Satuba |
data | Final | local | ||||
11/12 | Sinop Coyotes | 7 | @ | 39 | GET Eagles | B. H. |